В НИФИ завершился всероссийский семинар "Управление общественными финансами. Новые вызовы и практика"

В Научно-исследовательском финансовом институте (НИФИ) завершился всероссийский финансово-экономический семинар "Управление общественными финансами. Новые вызовы и практика", проходивший 9-10 июня. В работе семинара приняли участие руководители Министерства финансов Российской Федерации, Федерального Казначейства, НИФИ и финансовых органов субъектов РФ.

Эксперты обсудили на семинаре приоритеты и практики сферы управления общественными финансами, основные направления бюджетной политики, новации бюджетного законодательства и межбюджетных отношений, а также обменялись лучшим опытом региональных практик в области цифровизации бюджетной сферы. В ближайшее время на Youtube-канале НИФИ будут доступны выступления участников семинара. Рекомендуем подписаться на наш канал, чтобы не пропустить обновления.

Семинары, посвященные актуальным вопросам российской финансово-экономической повестки, регулярно проводятся под эгидой НИФИ с участием ведущих финансистов федерального и регионального уровней. Мы открыты к сотрудничеству и будем рады видеть вас в качестве гостей, участников или экспертов предстоящих мероприятий.

Презентации из выступлений от 9-го июня:

Презентация Бегчина Николая Аркадьевича

Презентация Ерошкиной Ларисы Александровны

Презентация Лаврова Алексея Михайловича

Презентация Лебединской Елены Викторовны

Презентация Сергеевой Вероники Александровны

Презентация "Социальный заказ — опыт Московской области"

Презентации из выступлений от 10-го июня:

Презентация Мелещенина Алексея Валентиновича

Презентация Марковой Кристины Анатольевны

Презентация Бабко Надежды Витальевны

Презентация Бухмичевой Риммы Михайловны

Презентация Гейвандовой Елены Рубеновны

Презентация Метелевой Ольги Владимировны