НИФИ приглашает на семинар "Бюджетная система в условиях трансформации экономики"

Научно-исследовательский финансовый институт приглашает на Всероссийский семинар "Бюджетная система в условиях трансформации экономики", который состоится 10-11 ноября 2022 года по адресу: г. Москва, Настасьинский переулок, д. 3, строение 2.

В рамках семинара будут обсуждаться основные направления бюджетной политики и новации бюджетного законодательства, особенности бюджетного процесса на 2023 год и плановый период 2024-2025, приоритеты и практики цифровой трансформации сферы управления общественными финансами, изменения межбюджетных отношений, обновленная методология управления государственными программами и государственным социальным заказом на оказание государственных услуг.

В работе семинара примут участие руководители Министерства финансов Российской Федерации, Федерального казначейства Российской Федерации и Научно-исследовательского финансового института Министерства финансов Российской Федерации.

Приглашаем руководителей и специалистов финансовых и экономических органов субъектов Российской Федерации принять участие в работе семинара. Заявки на участие с указанием фамилии, имени, отчества и должности принимаются до 08 ноября 2022 года включительно, по электронной почте: edu@nifi.ru. Семинар проводится в очной форме, участие бесплатное.

Контактное лицо - Вероника Касаткина, тел. 8-980-747-60-09

Форма заявки 14 Кб | Docx

Архив новостей