Приглашаем к участию в вебинаре по развитию инициативного бюджетирования в 2022 году

21 марта 2022 года с 09:00 (время московское) Центр инициативного бюджетирования Научно-исследовательского финансового института (НИФИ) Министерства финансов Российской Федерации приглашает на консультационный вебинар «Развитие инициативного бюджетирования в субъектах Российской Федерации».

Основная цель вебинара – познакомить специалистов финансовых органов, региональных органов исполнительной власти и проектных центров с особенностями методологии проведения мониторинга развития инициативного бюджетирования в 2022 году.

Мероприятие пройдет в онлайн формате с использованием конференцсвязи на платформе Zoom, а также в формате online-трансляции на YouTube-канале Центра инициативного бюджетирования.

Ссылка для подключения к вебинару будет направлена после регистрации по ссылке (пройти регистрацию необходимо до 20 марта 2022 года): https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfvGFZz0lLikQAnwjYJYABVi7Mbf2wEPhXVpltU3E8aqd4IDw/viewform?usp=sf_link

Необходимую информацию и консультации по участию в семинаре можно получить по телефону +7(495) 699-37-07 или электронной почте mkurakolov@nifi.ru (Кураколов Михаил Владимирович), kurshina@nifi.ru (Куршина Ксения Павловна).

Программа вебинара