31 марта состоится вебинар о методологии проведения мониторинга развития ИБ в 2021 году

31 марта 2021 года в 9:00 (московское время) состоится вебинар «Особенности методологии проведения мониторинга развития инициативного бюджетирования в 2021 году». Это первый из четырех вебинаров, запланированных Минфином России и НИФИ Минфина России в 2021 году для организаторов программ инициативного бюджетирования (ИБ) в субъектах РФ и муниципальных образованиях.

В повестке вебинара выступления, призванные осветить вопросы применения Методических рекомендаций по реализации практик инициативного бюджетирования и различные аспекты организации мониторинга развития инициативного бюджетирования, реализуемого Центром инициативного бюджетирования НИФИ.

Каждый год документы мониторинга актуализируются с учетом текущей повестки инициативного бюджетирования. В текущем цикле мониторинга изменения в составе документов, порядке реализации и содержании документов существенные. Участники вебинара и все заинтересованные могут ознакомиться с ключевыми материалами и подготовить свои вопросы к докладчикам.

Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/gRfy73mHT1h7hHi87 

Ссылки на материалы:
Программа вебинара
Порядок
Приложение 1
Приложение 2

Трансляция вебинара также будет идти на YouTube-канале НИФИ Минфина России: https://www.youtube.com/channel/UCqUNsyxdinkinWIgYtD5E0A