Как создавать инфоповоды в инициативном бюджетировании? Приглашаем принять участие в семинаре

10 ноября 2022 года состоится семинар для представителей средств массовой информации, специалистов органов власти и муниципального сообщества на тему «Как создавать инфоповоды в инициативном бюджетировании».

Четвертый семинар будет посвящен искусству создавать события, которые способны генерировать информационный шум и формировать сообщество вокруг бренда. И это не про закупку рекламных площадок, траффика или пресс-релизы – хорошие инфоповоды проникают в СМИ бесплатно. Такие события становятся публикациями и новостями без вашего участия, получают вирусное распространение в социальных сетях и разлетаются через «сарафанное радио». Чтобы получить инфоповод, не нужно ждать следующего юбилея, можно создавать инфоповоды самостоятельно в любое время. На семинаре разберемся, где же можно находить инфоповоды, если вы не Илон Маск, и занимаетесь инициативным бюджетированием.

Время: 10:00-12:30 (московское время)

Формат: онлайн-трансляция на YouTube-канале Центра инициативного бюджетирования НИФИ Минфина России https://www.youtube.com/c/Центринициативногобюджетирования

Программа семинара