НИФИ примет участие в Международной выставке и конгрессе «PRO ЯБЛОКО»

20-22 августа 2020 года в Минеральных Водах состоится Международная выставка и конгресс «PRO ЯБЛОКО 2020». Организаторами мероприятия выступают Международная школа современного садоводства и Ассоциация садоводов и питомниководов Ставропольского края.

«PRO ЯБЛОКО 2020» — это площадка для взаимодействия с представителями крупнейших компаний и экспертами садоводства России и других стран. Возможность обмена мнениями и выработки общих для основных участников отрасли подходов к решению ключевых вопросов выращивания фруктов.

21 августа в рамках мероприятия пройдет Всероссийское совещание по развитию садоводства и питомниководства. От Научно-исследовательского финансового института Министерства финансов Российской Федерации (НИФИ Минфина России) примет участие руководитель Центра отраслевой экономики Инна Рыкова. Среди спикеров представители Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, правительства Ставропольского края и крупных компаний отрасли.

В течение трех дней участники выставки и конгресса ознакомятся с состоянием современного промышленного садоводства в России на сегодняшний день, основными аспектами и экономики выращивания посадочных материалов, современными технологиями закладки интенсивного сада, хранением плодов и другими актуальными вопросами, стоящими перед отраслью.

Сайт мероприятия: https://proyabloko.pro