НИФИ выступит соорганизатором панельной дискуссии на Международной неделе бизнеса в Башкортостане

С 8 по 11 декабря 2020 года в Республике Башкортостан пройдет Международная неделя бизнеса 2020 – уникальное событие, объединяющее экспертов и предпринимателей мирового уровня для поиска векторов развития коммерческой деятельности новой экономической эпохи.

11 декабря в 09:30 по Москве и в 11:30 по Уфе пройдет панельная дискуссия «Евразийский экономический центр. Эпоха новых решений», организатором которой выступит Научно-исследовательский финансовый институт Министерства финансов Российской Федерации (НИФИ Минфина России).

Участники дискуссии обсудят перспективы продвижения Комплексного инвестиционного мегапроекта в Волго-Уральском макрорегионе на евразийское пространство и международные рынки в целях обеспечения устойчивого экономического роста, привлечения инвестиций и развития инфраструктуры за счет создания благоприятных институциональных и финансовых условий, способствующих реализации крупных инвестиционных проектов на территории.

В настоящий момент проводится опрос инвесторов Волго-Уральского макрорегиона и смежных регионов, который можно пройти по ссылке

Модератором дискуссии выступит руководитель Центра отраслевой экономики НИФИ Минфина России Инна Рыкова.

Прямая трансляция секции будет идти на сайте Международной недели бизнеса 2020