Как сделать информационную поддержку для инициативных проектов?

Приглашаем принять участие в цикле семинаров.

25 апреля 2022 года состоится семинар «Организация информационной поддержки проектов инициативного бюджетирования». Организаторы: Центр инициативного бюджетирования НИФИ Минфина России, Сургутский государственный университет и портал «Мои финансы».

Результаты ежегодного конкурса лучших проектов инициативного бюджетирования на портале https://budget4me.ru/  позволяют сделать выводы, что многие замечательные проекты, выдвигаемые на конкурс, не получают нужной поддержки, потому что плохо «упакованы» с точки зрения критериев отбора и конкурсной процедуры.

На семинаре будут обсуждаться вопросы, которые должны волновать потенциального участника любого конкурса:

- как найти сторонников для поддержки своей идеи или проекта?

- как сформировать и поддерживать сообщество заинтересованных в проекте граждан на протяжении всего периода его реализации?

- как участвовать в конкурсах, чтобы победить и получить почет, уважение и финансовую поддержку для развития других своих проектов?

На эти и другие вопросы ответят инициаторы успешных проектов и консультанты инициативного бюджетирования. Семинар ориентирован прежде всего на активистов и консультантов инициативного бюджетирования.

Формат: онлайн-трансляция в Zoom (ссылка для доступа придет после электронной регистрации)

Время: 10:00-12:30 (московское время)

Ссылка для регистрации: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScxhlr40Q2iw4Z5S_3HSSSzr0Ysyu9us880Sa59X_fb2D9cfQ/viewform?usp=sf_link

 Программа семинара