НИФИ примет участие на Апрельской конференции НИУ ВШЭ

9-12 апреля 2019 года в Москве состоится XX Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества, проводимая Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики».

В ежегодной конференции примут участие сотрудники Научно-исследовательского финансового института (НИФИ).

10 апреля в работе сессии «Доходы. Расходы. Потребление – 1» выступит сотрудник Центра макроэкономических исследований НИФИ Вячеслав Овчинников с темой «Декомпозиция доходной дифференциации в России».

11 апреля в сессии «Бюджетная политика» - доклад «Адаптация российской бюджетной системы к изменению доходов» руководителя Центра бюджетного анализа и прогнозирования НИФИ Евсея Гурвича и научного сотрудника Центра бюджетного анализа и прогнозирования НИФИ Натальи Краснопеевой. Также в этот день в работе сессии «Социальная политика» будет заслушан доклад научных сотрудников Центра финансов социальной сферы НИФИ  Олеси Феоктистовой, Дмитрия Бычкова и Елены Андреевой на тему «Микроэкономика российской социальной поддержки семей с детьми и вопросы ее совершенствования в России сегодня».

Подробнее о конференции: https://conf.hse.ru/2019/