НИФИ Минфина приглашает 24 января на круглый стол по уточнению методики рейтинга открытости бюджетных данных регионов

Центр мониторинга бюджетной открытости НИФИ совместно с Департаментом бюджетной методологии и финансовой отчетности в государственном секторе Минфина России проводит Круглый стол по обсуждению предложений по внесению изменений в Методику составления рейтинга субъектов Российской Федерации по уровню открытости бюджетных данных для использования в 2024 году.

Круглый стол состоится 24 января 2024 года с 10.00 часов московского времени в онлайн формате.

Приглашаем к участию в работе Круглого стола руководителей и специалистов финансовых органов субъектов Российской Федерации, контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации, а также экспертов.

Предложения НИФИ по внесению изменений в Методику составления рейтинга для использования в 2024 году размещены на официальном сайте НИФИ в разделе «Рейтинг субъектов / 2024», а также в журнале «Госменеджмент».

ПОВЕСТКА КРУГЛОГО СТОЛА

  1. Приветственное слово

Тигран Александрович Багдасарян, начальник отдела Департамента бюджетной методологии и финансовой отчетности в государственном секторе Минфина России

  1. О предложениях НИФИ и регионов по внесению изменений в Методику составления рейтинга бюджетной открытости для использования в 2024 году

Тимофеева Ольга Ивановна, старший научный сотрудник Центра мониторинга открытости бюджетов НИФИ Минфина России, канд. экон. наук

  1. Обсуждение изменений в Методику составления рейтинга бюджетной открытости для использования в 2024 году

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ

Круглый стол проводится в формате видеоконференции на платформе Trueconf.

ID конференции: /c/7582649107.

Ссылка на страницу конференции для подключения: https://tc.nifi.ru/c/7582649107. Подключение доступно 24.01.2024 с 9:30 (время московское).

Ссылка для установки программного обеспечения Trueconf Client: https://tc.nifi.ru/guest/clients.

Контакты для решения технических вопросов: +7 495 699-88-53 добавочный 333 или igor@nifi.ru. Решайте, пожалуйста, технические вопросы заранее. В день мероприятия возможности администратора ограничены.