Приглашаем к участию в виртуальном факультете функциональной грамотности Центра инициативного бюджетирования

24 февраля 2022 года Центр инициативного бюджетирования НИФИ Минфина России проведет в рамках виртуального факультета функциональной грамотности научно-практический семинар на тему «Проектная деятельность: от первого шага к самостоятельному проекту учащегося».

Время: с 10:00 до 12:00 по московскому времени

Цель мероприятия – обсуждение технологии и формы реализации проектного подхода в образовательном процессе школы, включение проектной деятельности в учебно-воспитательный процесс, а также определение места проектной деятельности в реализации школьного инициативного бюджетирования.

К участию в мероприятии приглашаются педагоги, ответственные за реализацию практик функциональной грамотности, школьного инициативного бюджетирования, научное сообщество, заинтересованные лица.

Необходимо не позднее 22 февраля 2022 года пройти электронную регистрацию (ссылка для подключения к трансляции семинара будет направлена на электронный адрес, указанный Вами в форме регистрации): https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdSWWp9wvww9HA7r0ou6S0BNo0dNRy75n8I-PYuriEBJllzFw/viewform?usp=sf_link

Программа мероприятия