Приглашаем принять участие в вебинаре об экологическом инициативном бюджетировании

В пятницу 29 сентября 2023 года с 09:00 (время московское) Центр инициативного бюджетирования НИФИ Минфина России приглашает принять участие в вебинаре, посвященном «зеленому» инициативному бюджетированию. Эксперты института расскажут об организационных моментах конкурса школьных и молодежных проектов инициативного бюджетирования «Эко-ШкИБ».

К участию приглашаются потенциальные участники конкурса: представители молодёжного и школьного актива, органов студенческого и ученического самоуправления, кураторы проектов (проектных заявок) – представители РДДМ «Движение Первых», сотрудники финансовых органов, представители органов образования и общественных (в т.ч. экологических) организаций.

Для участия в вебинаре необходимо не позднее 28 сентября 12:00 (время московское) пройти регистрацию по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/65018c4ceb61463e7bde354b/ 

Трансляция вебинара будет проходить на платформе VK в аккаунте Центра инициативного бюджетирования НИФИ Минфина России: https://vk.com/participatorybudgetingrussia

Вебинар проводится в рамках проекта «Уютный и красивый дом в команде единомышленников-финансистов», который стал победителем конкурса грантов «Движения первых».