Архив новостей

Сброс

НИФИ презентовал обновленный сайт и фирменный стиль

В июне мы запустили новый сайт НИФИ и обновили фирменный стиль Института. Теперь узнавать информацию станет приятнее и быстрее. Вместе с редизайном сайта была проведена работа по совершенствованию стиля: теперь разные элементы – визуальные, технические, презентационные – имеют единую форму.

Сотрудники НИФИ приняли участие во Всероссийской конференции «Регионы России как «локомотивы» экономического роста — приоритетные задачи и пути решения»

Сотрудники Центра бюджетной политики Научно-исследовательского финансового института (НИФИ) Елена Андреева и Дмитрий Бычков 15 июня приняли участие во Всероссийской конференции Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации и Московского представительства Всемирного банка «Регионы России как «локомотивы» экономического роста приоритетные задачи и пути решения».

В НИФИ 14 июня состоялась дискуссия по вопросу реализации инвестиционной и экономической политики в субъектах РФ на примере ЮФО и СКФО

В НИФИ прошла министерская научная дискуссия «Эффективность бюджетных расходов на реализацию инвестиционной и экономической политики в субъектах Российской Федерации (ЮФО и СКФО)». Модератором дискуссии выступила руководитель Центра отраслевой экономики Инна Рыкова.

Делегация НИФИ посетила с визитом Министерство финансов Республики Армения

В Ереване 9 июня состоялась встреча между представителями Министерства финансов Республики Армения и делегацией Научно-исследовательского финансового института (НИФИ) под руководством советника директора Института Самвела Лазаряна. Стороны обсудили программы двустороннего сотрудничества между Министерства финансов Армении и Министерством финансов РФ в 2017-2019 гг.