• Главная
  • Категория новости
  • Анонсы
  • НИФИ Минфина России приглашает принять участие в сессии «Будущее финансовых рынков» на Московском международном салоне образования

НИФИ Минфина России приглашает принять участие в сессии «Будущее финансовых рынков» на Московском международном салоне образования

3 апреля 2024 года с 15.00 до 16.00 (мск) Центр макроэкономических исследований НИФИ приглашает всех желающих присоединиться в качестве слушателей к сессии «Будущее финансовых рынков: от образованного населения до специалистов новой волны».

Мероприятие состоится в рамках деловой программы Московского международного салона образования ММСО.EXPO-2024, в гибридном формате – офлайн в ЦВК «Экспоцентр» и онлайн на платформе «ММСО.Коннект». Ключевая тема деловой программы в этом году: «Развитие человеческого потенциала в интересах развития экономики России».

Что такое финансовая культура – бережное отношение к деньгам или полноценная стратегия будущей жизни? С какого возраста полезно распоряжаться деньгами и учиться достигать своих целей? Какими на самом деле знаниями и личными навыками необходимо обладать современному специалисту в сфере финансов?

Все это на тематической сессии обсудят представители ведущих вузов и крупнейших работодателей, HR-специалисты и представители органов государственной власти. Модератор сессии - Екатерина Копалкина, руководитель направления «Устойчивое развитие», Центр макроэкономических исследований НИФИ.

Зарегистрироваться можно по ссылке: Московский международный Салон образования 2024 (mmco-expo.ru) , нажав “Получить приглашение”.

Подробнее о сессии: https://mmco-expo.ru/program/budushchee-finansovykh-rynkov-ot-obrazovannogo-naseleniya-do-spetsialistov-novoy-volny